07.04.2017
Российско-Белорусский фестиваль современного творчества
«НАВСТРЕЧУ К ЗВЕЗДАМ»
Список победителей заочного этапа конкурса Фестиваля
№ |
Название направляющей организации |
Город |
ФИО Участника |
Сопровождающий |
|
Вокал |
|||||
1 |
Новополоцкий Государственный Музыкальный колледж
|
Новополоцк, Республика Беларусь |
Белко Анастасия Васильевна |
Крупенько Маргарита Сергеевна
|
|
2 |
Ващенко Ксения Олеовна |
||||
3 |
Сеганкевич Мария Валерьевна |
||||
4 |
Петкевич Полина Вячеславовна |
||||
5 |
Государственное Бюджетное Профессиональное Образовательное Учреждение "Брянский Профессионально-Педагогический Колледж" |
Брянск Российская Федерация |
Иванчикова Яна Викторовна, |
Лаптева Ангелина Анатольевна |
|
6 |
Потерянская Елена Витальевна |
||||
7 |
ГУО «Гимназия №1 г.Орши
|
Орша, Республика Беларусь |
Миренкова Снежана Владимировна |
Сергунов Александр Александрович |
|
8 |
ГУО «Гимназия №1 г.Орши
|
Орша, Республика Беларусь |
Медведев Артур Андреевич |
||
9 |
Минский Государственный Профессионально-Технический Колледж Железнодорожного Транспорта Им. Е.П. Юшкевича |
Минск, Республика Беларусь |
Пищ Наталья Сергеевна |
Матяс Галина Михайловна |
|
10 |
МБОУ «СШ №32 Им. С.А. Лавочкина»
|
Смоленск, Российская Федерация |
Бакаткина Ксения Евгеньевна |
Хромченко Наталья Александровна |
|
11 |
Государственное Учреждение Образования «Средняя Школа №20 Г.Орши» |
Орша, Республика Беларусь |
Шакутина Анна Александровна, |
Макаревич Анна Артуровна, |
|
12 |
Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования "Дом Детского Творчества" Г. Вязьмы Смоленской Области |
Вязьма, Смоленская область, Российская Федерация
|
Пушкина Ирина Алексеевна |
Прозванченкова Ирина Вячеславовна
|
|
13 |
Пушкина Александра Алексеевна |
||||
14 |
Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Средняя Школа № 7 Г. Ярцева |
Ярцево, Смоленская область, Российская Федерация |
Васенков Арсений Геннадиевич |
Ларченкова Елена Николаевна, |
|
15 |
Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение Средняя Школа №13 Имени Э.Д. Балтина |
Смоленск, Российская Федерация |
Мельникова Дарья Игоревна |
Матюхова Наталья Михайловна |
|
16 |
Государственное Учреждение Образования «Средняя Школа №20 Г.Орши» |
Орша, Республика Беларусь
|
Макаревич Артур Александрович |
Макаревич Анна Артуровна |
|
17 |
ГУ «Дворец Культуры Города Лиды»
|
Гродненская Лида, Республика Беларусь |
Миронюк Алексей Андреевич |
Мишкинь Наталья Анатольевна
|
|
18 |
Женская Вокальная Школа |
Смоленск, Российская Федерация |
Мубарек Мариам Хуссаин |
Медведкова Екатерина Александровна
|
|
19 |
Романкова Анна Александровна |
||||
20 |
Женская вокальная школа /Индивидуальная заявка
|
Смоленск, Российская Федерация |
Гиль Карина Руслановна |
Михайлова Елизавета Андреевна
|
|
21 |
Смоленск, Российская Федерация |
Асташенков Валерий Алексеевич |
|||
22 |
Муниципальное Бюджетное Учреждение Культуры «Глинковский Районный Культурно-Просветительный Центр" Муниципального Образования "Глинковский Район" Смоленской Области |
Глинка, Смоленская область, Российская Федерация |
Ларионова Ксения Андреевна |
Абраменкова Ольга Михайловна |
|
23 |
ОГБПОУ Смоленский Педагогическитй Колледж |
Смоленск, Российская Федерация |
Короткова Валерия Константиновна |
|
|
24 |
МБОУ "Хиславичская Сш" |
Хиславичи, Смоленская область, Российская Федерация |
Галынский Павел Александрович |
Галынская Ирина Анатольевна
|
|
25 |
Индивидуальная заявка Г. Смоленск |
Смоленск, Российская Федерация |
Князян Давид Суренович |
Михайлова Елизавета Андреевна |
|
26 |
Индивидуальная заявка Г. Смоленск |
Смоленск, Российская Федерация |
Иванова Екатерина Алексеевна |
- |
|
27 |
ГУВПО «Белорусско-Российский университет» |
Могилев, Республика Беларусь |
Кубраков Илья Владимирович |
Демидова Лидия Анатольевна
|
|
Хореография |
|||||
28 |
ГПОАУ ЯО Ярославский Педагогический Колледж
|
Ярославль, Российская Федерация |
Александрова Татьяна Валерьевна |
Попова Наталья Гермовна |
|
29 |
Веденеева Алина Александровна |
||||
30 |
Волкова Юлия Вадимовна |
||||
31 |
Ефимова Ольга Фёдоровна |
||||
32 |
Лапшина Анастасия Андреевна |
||||
33 |
Русскова Александра Сергеевна |
||||
34 |
Паклянова Виктория Андреевна |
||||
35 |
Рыбак Дарья Александровна |
||||
36 |
Центр Современной Хореографии "Школа Танца Руслана Дивакова"
|
Смоленск, Российская Федерация |
Лозина Наталья |
Диваков Руслан Владимирович |
|
37 |
Луконина Ольга |
||||
38 |
Миронова Анна |
||||
39 |
Алексеева Диана |
||||
40 |
Сиганова Дарья |
||||
41 |
Камышенкова Яна |
||||
42 |
Индивидуальная Заявка
|
Смоленск, Российская Федерация |
Родионова Ксения Юрьевна |
- |
|
43 |
ГУО «Центр Технического И Художественного Творчества Детей И Молодежи Фрунзенского Района Г. Минска «Зорка».
|
Минск, Республика Беларусь |
Павлючук Екатерина Александровна |
Михалюк Сергей Николаевич
|
|
44 |
Киселева Анастасия Сергеевана |
||||
45 |
Хацкевич Мария Сергеевна |
||||
46 |
Горощеня Вероника Игоревна |
||||
47 |
Змитрович Елизавета Владимировна |
||||
48 |
Харланчук Полина Алексеевна |
||||
49 |
Иванова Анна Максимовна |
||||
50 |
Светличная Светлана Владимировна |
||||
51 |
ГУ "Территориальный центр социального обслуживания населения Первомайского района г.Витебска"
|
Витебск, Республика Беларусь |
Шляхто Яна Сергеевна |
Шляхто Яна Сергеевна
|
|
52 |
Зайцева Наталья Дмитриевна |
||||
53 |
Ботнарь Артем Владимирович |
||||
54 |
Павлович Анна Чеславовна |
||||
55 |
Руденко Василий Витальевич |
||||
56 |
ГУО «Гимназия №3» г. Витебска им. А.С.Пушкина
|
Витебск, Республика Беларусь |
Полидовец антон сергеевич |
Махова Анастасия Владимировна |
|
57 |
Столеров артем дмитриевич |
||||
58 |
Громова полина александровна, |
||||
59 |
Логунова алина дмитриевна, |
||||
60 |
Петроченко полина павловна |
||||
61 |
Орлова карина уалли шейховна |
||||
62 |
Сладкевич полина александровна |
||||
63 |
Макаренко дарья Сергеевна |
||||
64 |
Хореографический коллектив «Smaile» |
Смоленск, Российская Федерация |
Список участников (8 человек) |
|
|
65 |
Народный театр-студия современной хореографии Дианы Юрченко |
Витебск, Республика Беларусь |
Рашкевич Анастасия Владимировна |
Кушнерова Марина Михайловна |
|
66 |
Ермашкевич Анна Витальевна |
||||
67 |
Гулидина Яна Борисовна |
||||
68 |
Квятковская Ульяна Сергеевна |
||||
69 |
Козлова Владислава Витальевна |
||||
70 |
Якшина Екатерина Олеговна |
||||
71 |
Панченко Владислав Андреевич |
||||
72 |
Гусева Фаина Андреевна |
||||
Художественное Слово |
|||||
73 |
Государственное Учреждение Образования "Могилевский Областной Лицей №4 Г.Кричев"
|
Кричев, Республика Беларусь |
Кожемякина Анна Олеговна |
Ващенко Анжела Владимировна |
|
74 |
МБОУ «СШ №32 Им. С.А. Лавочкина»
|
Смоленск, Российская Федерация |
Павлова Елизавета Викторовна |
Матвеева Алёна Алексеевна |
|
75 |
Центр детского творчества Кардымовского района Смоленской области |
Кардымово, Смоленская область, Российская Федерация |
Усачева Мария Руслановна |
Давыдова Елена Анатольевна |
|
76 |
ГУО СШ 12, Г.Орша
|
Орша, Республика Беларусь |
Лапина Наталья Валерьевна |
Лапина Елена Паловна |
|
77 |
Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Средняя Школа № 7 Г. Ярцева |
Ярцево, Смоленская область, Российская Федерация |
Лезин Михаил Николаевич |
Ларченкова Елена Николаевна |
|
78 |
ГУК «Городской Дворец Культуры «Орша», Народный Театральный Коллектив |
Орша, Республика Беларусь |
Куроедова Евгения Игоревна |
Демух Елена Валерьевна
|
|
79 |
Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение "Средняя Школа № 28" Города Смоленска |
Смоленск, Российская Федерация |
Никитин Данила Дмитриевич |
|
|
Оригинальный Жанр |
|||||
80 |
Дворец Творчества Детей И Молодежи г. Смоленск |
Смоленск, Российская Федерация |
Точный список уточняется (3 человека) |
Сопровождающий Уточняется |
|
81 |
ГУДО "ОЦТ", Могилёв, Республика Беларусь
|
Могилёв, Республика Беларусь |
Точный список уточняется (3 человека) |
Поклад Наталья Михайловна |
|
82 |
Отдел Идеологической Работы Культуры И По Делам Молодёжи Оршанского Рик
|
Орша Республика Беларусь |
Судникова Екатерина Дмитриевна |
Жавненко Елена Сергеевна
|
|
83 |
Раковская Екатерина Дмитриевна |
||||
84 |
Морозова Валерия Максимовна |
||||
85 |
Индивидуальная заявка г.Витебск |
Витебск, Республика Беларусь |
Булавин Олег Вячеславович |
Андреев Максим Владимирович |
|
86 |
Pro jumping |
Минск, Республика Беларусь |
Точный список уточняется (3 человека) |
Калиновская Алиса |
Уважаемые участники финального этапа Фестиваля!
В ближайшее время с Вами свяжутся сотрудники Оргкомитета Фестиваля для решения всех организационных вопросов.
В случае неточностей в таблице просьба сообщить на эл. почту Фестиваля: rusbelfestival@yandex.ru
Справки по телефонам: (4812) 56-80-90 / +7 920 66 35 480